Качели гнездо, арт. 33942879, Алматы

Цена: 16 765.25 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Качели гнездо, арт. 33942879

Подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга, на ножке-стоянке - это универсальное подвесное кресло из высококачественного искусственного ротанга, которое будет несомненным украшением любого помещения. Такое кресло можно установить дома в гостиной, у бассейна или в беседке на даче, а так же такие кресла станут изюминкой интерьеров любых ресторанов и кофеен. Кресло закреплено на своей собственной ножке, благодаря чему не требуется его фиксация в определенном месте, Вы сможете перемещать его и устанавливать в любом удобном именно для Вас месте. Изготовленное вручную, подвесное кресло представляет собой шикарное и бесконечно удобное место отдыха, в котором Вы с удовольствием сможете читать книгу, смотреть фильм, выпить чашечку ароматного чая после трудного рабочего дня или же просто подремать. Это кресло не только подарит ВАМ незабываемое чувство удовольствия от отдыха, но и привнесет в ВАШ интерьер индивидуальность и яркий акцент! Конструкция в виде кокона несомненно принесет облегчение и разгрузку Вашей уставшей спине! В таком кресле можно принять любое удобное для Вас положение. Прочное алюминиевое основание выдерживает вес до 200 кг. В комплекте прилагается мягкая комфортная подушка из непромокаемого материала. Благодаря практичным свойствам материала, комплект идеально подходит для круглогодичного использования на улице. Искусственный ротанг не боится перепадов температур, ультрафиолетового излучения и влаги. Безопасен для окружающей среды и не требует специального ухода.

Основные характеристики:

  • Цвет: черный-
  • Материал: искусственный ротанг-
  • Каркас: алюминий-
  • Плетение плоское, плотное-
  • Подушка в комплекте, цвет подушки красный-
  • Способно выдержать весовую нагрузку до 200 кг-
  • Высота стойки: 2,0 м.

Купить подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга в Алматы с доставкой одним кликом можно у нас в интернет-магазине
Доставка подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга в Караганде осуществляется по предварительному заказу.
Подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга в Астане поставка в течение 3-4 дней.
Поставка подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга в Атырау осуществляется транспортной компанией в течении 5-6 дней с момента предоплаты.
В г. Актау подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга доставляется в течении 5-6 дней с момента предоплаты транспортными компаниями ABT &- E- Trans Forwarding Company, Exline
Вы всегда можете купить подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга с доставкой в г. Костанай.
Покупайте только надежный, проверенный подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга в Казахстане в нашем интернет-магазине.
Подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга в Шымкенте поставляется только по предварительному заказу, оформляйте заказ в интернет-магазине и получайте товар через 3 дня.
У нас всегда приемлемая Цена на подвесное плетеное кресло из искусственного ротанга .

Характеристики качелей гнездо, арт. 33942879

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Shun

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Shun (Шун), ТОО цена товара «Качели гнездо, арт. 33942879» (16 765.25 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Shun (Шун), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Качели гнездо, арт. 33942879