Электрокалориферные установки ЭКОЦ, Астана
Описание товара
Электрокалориферные установки ЭКОЦ (СФОЦ) предназначены для отопления больших помещений производственного назначения (цеха, фермы, склада), а также в качестве приточно-вентиляционных установок и воздушно-тепловых завес.
Общие сведения и конструкция
- укомплектованы вентиляторами низкого давления ВР 80-75
- напряжение сети: 380 В
- число фаз: 3
- частота тока: 50 Гц
- электрическая прочность изоляции: 1,7 кВт
Похожие товары и услуги от « ТОО VEM»
Товары, похожие на Электрокалориферные установки ЭКОЦ
Вы можете приобрести товар Электрокалориферные установки ЭКОЦ в организации ТОО «VEM» через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Предприятие ТОО «VEM» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ТОО «VEM» имеет ID 118636. Электрокалориферные установки ЭКОЦ имеет идентификатор на сайте - 578683. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ТОО «VEM» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.
Дата создания модели - 28/08/2013, дата последнего изменения - 20/11/2013. За это время товар был просмотрен 149 раз.