Канат двойной свивки ЛК-Р 19 мм ГОСТ 14954-80, Астана

Цена: 1 806 Тенге
за 1 м

Описание товара

Купить канат двойной свивки ЛК-Р 19 мм ГОСТ14954-80 по оптовой цене напрямую от производителя ТОО "Специальная металлургия".

Канат двойной свивки – это изделие, свитое из стальных проволок. Изготавливается в соответствии с техническими условиями, определенными в ГОСТ14954-80, из проволок, связанных в пряди.

Канат двойной свивки ЛК-Р характеризуется:

  • жесткостью, прочностью, упругостью, долговечностью;
  • стойкостью к воздействию осадков, механическим повреждениям, агрессивным средам.

Для улучшения прочности и стойкости, на поверхность каната наносят защитное цинковое покрытие. ЛК-Р характеризуется:

  • жесткостью, прочностью, упругостью, долговечностью;
  • стойкостью к воздействию осадков, механическим повреждениям, агрессивным средам.

Для улучшения прочности и стойкости, на поверхность каната наносят защитное цинковое покрытие. Тип каната определяет назначение и технические характеристики. Канат классифицируют по типу свивки, форме сечения, отдельно разделяют по количеству прядей:

  • одинарной свивки или спиральные;
  • двойной свивки;
  • тройной свивки.

Выбирают канат двойной свивки Лк-Р 19 мм ГОСТ14954-80 с учетом условий, целей эксплуатации, нагрузки на изделие. Канат используется для оборудования линий электропередач, подъемных механизмов, в строительстве, промышленности, судостроении.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 447 Гражданского кодекса Республики Казахстан.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО «Специальная металлургия» цена товара «Канат двойной свивки ЛК-Р 19 мм ГОСТ 14954-80» (1 806 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО «Специальная металлургия» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Канат двойной свивки ЛК-Р 19 мм ГОСТ 14954-80