Хлорид кальция 2-водный для чистой пищевой промышленности ТУ 6-09-5077-83, Караганда

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Plastmass Grebe (Караганда) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Хлорид кальция 2-водный для чистой пищевой промышленности ТУ 6-09-5077-83, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Хлорид кальция 2-водный для чистой пищевой промышленности ТУ 6-09-5077-83

Хлорид кальция используют в производстве хлорида бария, некоторых красителей, для коагуляции латекса, в химико-фармацевтической промышленности, при обработке сточных вод, в системах для кондиционирования воздуха, при экстракции масел и др. В связи с большой гигроскопичностью его часто применяют в ка­честве осушителя газов и жидкостей. Его применяют также для получения металлического кальция электролизом, для производ­ства кальциевых сплавов и баббитов.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Plastmass Grebe цена товара «Хлорид кальция 2-водный для чистой пищевой промышленности ТУ 6-09-5077-83» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Plastmass Grebe по указанным телефону или адресу электронной почты.
Хлорид кальция 2-водный для чистой пищевой промышленности ТУ 6-09-5077-83