Киоск торговый ТК 200-10, Астана

Цена: 647 360 Тенге
за 1 шт

Компания ТОО «KZ-Купава» (Астана) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Киоск торговый ТК 200-10, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Внутреннее оборудование: мебель, застекленная витрина, освещение 220 В, электрощиток без счетчика.

Киоск изготовлен из армированных сэндвич панелей вакуумного прессования толщиной 67 мм по бескаркасной технологии, что обеспечивает большую теплопроводность и делает его более морозоустойчивым. Стандартная комплектация включает в себя автономное водоснабжение, остекление, демонстрационные витрины, мы устанавливаем любое оборудование по желанию заказчика. Также наша компания предлагает услуги по любому рекламному оформлению техники, например световой короб, надпись на лицевой стороне киоска, оклейка пленкой и. т. д.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО «KZ-Купава» цена товара «Киоск торговый ТК 200-10» (647 360 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО «KZ-Купава» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Киоск торговый ТК 200-10