Кислота серная аккумуляторная ГОСТ 667-73, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кислота серная аккумуляторная ГОСТ 667-73

Химическое название: Серная кислота аккумуляторная
Технические условия: ГОСТ 667-73

Серная кислота аккумуляторная. В таре завода-производителя. Предусмотрена скидка в зависимости от объема заказа.Осуществляем доставку по всем регионам РК. Используется в производстве минеральных удобрений, красителей, химических волокон, а также в металлургии. Она применяется для различных технологических целей в текстильной, пищевой и др. отраслях промышленности. Аккумуляторная серная кислота применяется после разбавления ее дистиллированной водой в качестве электролита для заливки свинцовых аккумуляторов.

ХРАНЕНИЕ:

Аккумуляторную серную кислоту наливают в специальные сернокислотные цистерны с нанесением трафаретов "Аккумуляторная серная кислота", "Опасно", а также трафарета приписки; в контейнеры из нержавеющей стали марки ЭИ-448 по ГОСТ 5632-72 и в контейнеры, защищенные внутри фторопластом или в стеклянные бутыли.

Характеристики кислоты серной аккумуляторной ГОСТ 667-73

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: Изомер

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Изомер, ТОО цена товара «Кислота серная аккумуляторная ГОСТ 667-73» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Изомер, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кислота серная аккумуляторная ГОСТ 667-73