Комбинированные регулирующие клапаны (КТМ 512) для систем тепло- и холодоснабжения с переменным расходом, Усть-Каменогорск

Цена: 0.18 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Данные высокопроизводительные и компактные комбинированные регулирующие клапаны для систем тепло- и холодоснабжения с переменным расходом особенно эффективны в условиях высокой температуры и перепада давления. Эти клапаны также подходят для использования во вторичных контурах систем централизованного теплоснабжения и холодоснабжения. Высокая степень коррозионной защиты обеспечивается электрофоретической окраской корпуса из ковкого чугуна, в то время как форма регулировочного конуса придает клапану характеристики, необходимые для модуляционного регулирования.


Технические характеристики
Область применения:

Системы тепло- и холодоснабжения.

Функция:

Регулировка перепада давления на встроенном регулирующем клапане, и регулировка расхода.

Диапазон размеров:

DN 15-125

Номинальное давление:

PN 25 и PN 16

Дифференциальное давление (ΔpV):

Макс. дифференциальное давление: 1600 кПа = 16 бар (ΔHmax)
Мин. дифференциальное давление:
малый расход (LF): 24 кПа (ΔHmin)
нормальный расход (NF): 40 кПа (ΔHmin)
высокий расход (HF): 80 кПа (ΔHmin)
(Необходимо для максимальной настройки и полностью открытого клапана. Для остальных настроек требуется меньшее дифференциальное давления, проверьте при помощи ПО HySelect.)

Температура:

Макс. рабочая температура:
- c измерительными штуцерами: 120°C
- без измерительного штуцера: 150°C
Мин. рабочая температура: -10°C

Среда:

Вода и нейтральные жидкости, водно-гликолевая смесь.

Материал:

Корпус клапана: Ковкий чугун EN-GJS-400
Мембраны и уплотнители: EPDM (тройной этилен-пропиленовый каучук)
Заглушка клапана: EPDM/нержавеющая сталь

Обработка поверхностей:

Окраска методом электрофореза.

Маркировка:

TA, DN, PN, Kvs, материал и указатель направления потока.

Резьбовое соединение:

DN 15-50: Согласно требованиям ISO 228.

Фланцы:

DN 15-50: Согласно требованиям EN-1092-2:1997, тип 16.
DN 65-125: Согласно требованиям EN-1092-2:1997, тип 21.

Макс. высота подъема регулирующего клапана:

DN 15-50: 10 мм
DN 65-125: 20 мм

Характеристики комбинированных регулирующих клапанов (КТМ 512) для систем тепло- и холодоснабжения с переменным расходом

  • — Бренд: IMI Hydronic Engineering
  • — Тип клапана: Регулирующий
  • — Рабочая среда: Вода

Не надо медлить, оставьте заявку на «Комбинированные регулирующие клапаны (КТМ 512) для систем тепло- и холодоснабжения с переменным расходом» от компании «Miramax Building (Мирамакс Билдинг), ТОО» на нашем портале BizOrg. Стоимость составляет .18 ₽ при минимальном заказе в 1 шт..

Что может предложить «Miramax Building (Мирамакс Билдинг), ТОО»:

  • гарантия качества и строгое исполнение своих обязанностей;
  • удобные способы оплаты;
  • для посетителей портала БизОрг фирма «Miramax Building (Мирамакс Билдинг), ТОО» предлагает выгодные условия;
  • компания «Miramax Building (Мирамакс Билдинг), ТОО» работает на партнерских условиях с именитыми производителями.

Звоните прямо сейчас!

Вопросы и ответы на популярные вопросы:

  1. Как сделать заказ

    Позвоните в компанию «Miramax Building (Мирамакс Билдинг), ТОО», посмотрев контакты, которые указаны в правом углу сверху, чтобы оформить заявку на «Комбинированные регулирующие клапаны (КТМ 512) для систем тепло- и холодоснабжения с переменным расходом». Обязательно укажите, что увидели компанию, находясь на портале БизОрг.
  2. Описание указано с неверной ценой, мобильный не доступен и прочее

    Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли сложности во время связи с организацией «Miramax Building (Мирамакс Билдинг), ТОО», а также в обязательном порядке укажите идентификационные данные организации (747929) и идентификационные данные товара/услуги (16793392).

Служебная информация

  • «Комбинированные регулирующие клапаны (КТМ 512) для систем тепло- и холодоснабжения с переменным расходом» можно найти в следующих категориях: «Вода, газ и тепло», «Арматура промышленная трубопроводная», «Клапаны регулирующие трубопроводные», «Клапаны балансировочные»;
  • Предложение было создано 08.03.2017, дата последнего изменения - 08.03.2017;
  • За это время предложение было просмотрено 118 раз.

Комбинированные регулирующие клапаны (КТМ 512) для систем тепло- и холодоснабжения с переменным расходом