Клапан импульсный типа 586-20, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Энергосистема, ТОО (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Клапан импульсный типа 586-20, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Клапаны импульсные DN 20 являются составной частью ИПУ котлоагрегатов (586-20-ЭМ-01, -02, -03) и паропроводов холодного промперегрева (586-20-ЭМФ-03, -ЭМФ-04). Клапаны предназначены для управления ГПК путем подачи или прекращения подачи рабочей среды в камеру сервопривода.
Клапан представляет собой конструкцию рычажно-грузового типа с дополнительным электромагнитным приводом, состоящим из двух электромагнитов.
Для повышения надежности узла затвора клапан снабжен фильтром циклонного типа, предназначенным для задержания твердых частиц, попадание которых между уплотнительными поверхностями седла и золотника может привести к отказу ИК и всего предохранительного устройства. Клапан вместе с фильтром и электромагнитным приводом монтируется на заводе к специальному каркасу, в сборе с которым поставляется по месту назначения.
ИК настраивается на срабатывание путем соответствующей установки и фиксации груза на рычаге, а также установки электроконтактного манометра, подающего сигнал на электромагнитный привод.
Для обеспечения минимальной инерционности работы ИПУ импульсные клапаны устанавливаются на возможно близком расстоянии от ГПК. Положение клапана вертикальное, штоком вверх.
Рабочая среда - пар.
Материал корпуса - сталь 12Х1МФ, исполнение ЭМФ-03 - сталь 20.
Изготовление и поставка по ТУ 3742-006-71228244-2008.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Энергосистема, ТОО цена товара «Клапан импульсный типа 586-20» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Энергосистема, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Клапан импульсный типа 586-20