Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз Icer 140914-700, Костанай

Цена: 966.89 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз Icer 140914-700
Особый вид ручного тормоза - перфорированный диск, устанавливаемый на специальной втулке колеса, и пара тормозных колодок, которые воздействуют на диск по принципу клещевого тормоза. Взят на вооружение из мототехники. Бывают механические и гидравлические дисковые тормоза. В механических торможение осуществляется при помощи натяжения тросика, в гидравлических на колодки давит тормозная жидкость. Дисковые тормоза бывают разных фирм-изготовителей и разного уровня. Не обязательно, что элементы одного подойдут к другому.
Страна производитель: Испания

Характеристики комплекта тормозных колодок, дисковый тормоз Icer 140914-700

  • — Страна производитель: Испания
  • — Бренд: ICER

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Спутник Авто KZ,ТОО цена товара «Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз Icer 140914-700» (966.89 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Спутник Авто KZ,ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз Icer 140914-700