Кольцо предохранительное диэлектрическое Спейсер ТУ 51-19-2000, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

«Спейсер» - кольцо предохранительное, опорное, диэлектрическое, применяется при прокладках подземных переходов при строительстве, реконструкции и ремонте трубопроводов под ж/д, автодорогами и другими естественными преградами, предназначаются для защиты изоляционного покрытия трубопровода при протаскивании его в защитный футляр (кожух) перехода и создания диэлектрического экрана в системе «кожух - трубопровод -земля».
Высокие эксплутационные свойства колец - «спейсеров» обеспечиваются во многом благодаря использованию для их изготовления полиамида (ПА-6), который обладает высокими диэлектрическими характеристиками, устойчив к химической и электрохимической коррозии, давлению, механическим и термическим ударам, особенно к тем, что происходят во время установки. Материал имеет низкий коэффициент скольжения по металлу (ktp=0,3 без смазочного материала), что имеет определяющее значение при протаскивании через патрон.
Используются в строящихся и подлежащих реконструкции переходах, в климатических зонах при температурах от + 70 до - 50 С.,

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией DC Asia Supply, ТОО цена товара «Кольцо предохранительное диэлектрическое Спейсер ТУ 51-19-2000» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании DC Asia Supply, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кольцо предохранительное диэлектрическое Спейсер ТУ 51-19-2000