Кольца Рашига фарфоровые и полуфарфоровые (ГОСТ 17612-89), Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Химснаб, ООО (Астана) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Кольца Рашига фарфоровые и полуфарфоровые (ГОСТ 17612-89), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Насадки кольцевые кислотоупорные (кольца Рашига) керамические и фарфоровые предназначены для заполнения насадочных колонн и другой тепломассообменной аппаратуры, работающей при температуре от 0 до 120°С для кислотоупорных сред и 0 до 30°С для щелочных сред. Кольца Рашига используются в химической и нефтеперерабатывающей промышленности, в изготовлении различных минеральных удобрений и аммиака, а также при строительстве водопроводов и канализационных стоков. По спеканию керамического черепка кольца Рашига подразделяются на два класса:
А - плотноспеченые;
Б - пористые (из шамотной и бесшамотной массы);
По составу массы насадки класса А подразделяются на две марки:
1 - из фарфоровой и кардиеритовой массы;
2 - из полуфарфоровой массы;

Товары, похожие на Кольца Рашига фарфоровые и полуфарфоровые (ГОСТ 17612-89)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Химснаб, ООО цена товара «Кольца Рашига фарфоровые и полуфарфоровые (ГОСТ 17612-89)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Химснаб, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кольца Рашига фарфоровые и полуфарфоровые (ГОСТ 17612-89)