Кормоуборочные комбайны CLAAS JAGUAR 900-830, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Представительство СТ Агро ГмбХ в Республике Казахстан (Астана) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Кормоуборочные комбайны CLAAS JAGUAR 900-830, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Лидер на рынке благодаря инновационным технологиям.

Еще в 1973 г. фирма CLAAS выпустила на рынок самоходный измельчитель JAGUAR. Сегодня JAGUAR является наиболее востребованной машиной такого класса в мире, значительно опережая конкурентов. Откройте для себя эту технологически совершенную машину и ознакомьтесь с функциями JAGUAR 900-830.

Первый самоходный измельчитель модели JAGUAR фирма CLAAS выпустила еще в 1973 г. На сегодняшний день JAGUAR является наиболее востребованным в мире полевым измельчителем, который значительно опережает всех конкурентов.
Этому успеху он наряду с другими свойствами обязан своей многогранности. Уборка кукурузы или сбор початков, скашивание листостебельчатой массы, подбор валков, кошение травы, уборка зерновых и ивовых
культур - всюду, где требуется отличное качество измельчения, JAGUAR в своей стихии.
В Провансе он используется даже для уборки лаванды.

Характеристики кормоуборочных комбайнов CLAAS JAGUAR 900-830

  • — Вид комбайна: Самоходный
  • — Бренд: Jaguar

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Представительство СТ Агро ГмбХ в Республике Казахстан цена товара «Кормоуборочные комбайны CLAAS JAGUAR 900-830» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Представительство СТ Агро ГмбХ в Республике Казахстан по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кормоуборочные комбайны CLAAS JAGUAR 900-830