Блок для активации устройств пожаротушения «BONPET», Алматы
Описание товара
Блок для активации устройств пожаротушения «BONPET»- БАУП предназначен для дистанционного (автоматического или ручного) активирования ампул BONPET.
В ряде случаев возникает необходимость предотвращать пожар до появления открытого пламени, то есть на стадии его раннего обнаружения системой автоматической пожарной сигнализации (АУПС). Для этого устройства пожаротушения BONPET применяются в системе Автоматической установки пожаротушения (АУПТ) в составе с Блоком активации устройств пожаротушения BONPET.
БАУП BONPET сопрягается с любой известной АУПС (автоматическое устройство пожарной сигнализации).
БАУП предназначен для дистанционного (автоматического или ручного) активирования (самосрабатывания) до шести устройств пожаротушения «BONPET» в выносных элементах крепления – кронштейнах (далее по тексту – выносных активаторов). Для функционирования БАУП в полном объеме, необходимо наличие системы штатной пожарной сигнализации;
Автоматическое управление БАУП, может осуществляться от датчиков системы пожарной сигнализации;
Ручное управления БАУП, может осуществляться с помощью кнопок щита распределения (шкафа автоматики – ША);
Электропитание составных частей БАУП осуществляется от сети однофазного или трехфазного переменного тока 220 / 380В с частотой 50 Гц;
Гарантийные обязательства предприятия – изготовителя на активаторы БАУП, после первого срабатывания в них устройства пожаротушения «BONPET» не распространяются. При соблюдении правил эксплуатации, изложенных в Руководстве, срок службы составных частей БАУП в дежурном режиме – составляет 10 лет;
Стоимость указанна без стоимости устанавливаемых в блок БАУП -ампул Bonpet.
Общие характеристики:
Кол-во устройств пожаротушения Bonpet: 6 шт.; • Номинальное напряжение питающей сети для АУП: – однофазная: 220В +/– 10 %; – трехфазная: 380В +/– 10 %; • Ток питающей сети: переменный; • Частота питающей сети: 50 Гц; • Потреб.мощность в режиме ожидания: 3 Вт; • Макс. мощн. в режиме активации: 12 кВт; • Макс. мощн. в режиме активации 6 шт.: 12 кВт; • Макс. мощн. в режиме активации 1 шт.: 2 кВт; • Макс. кол-во выносных активаторов: 6 шт.; • Габариты шкафа автоматики(ВхШxГ): 415х338x170 мм; • Габариты выносного активатора(ВхШxГ): 105х115x420 мм; • Масса всех составных частей БАУП: 14 кг; • Температурный режим эксплуатации: от -10°С до +40°С; • Срок службы: 10 лет; • Время активации всех 6 ампул Bonpet: не более 300 сек.
Товары, похожие на Блок для активации устройств пожаротушения «BONPET»
Вы можете оформить заказ на «Блок для активации устройств пожаротушения BONPET» в фирме «ТОО BonPetKaz» через площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе "под заказ".
Что может предложить «ТОО BonPetKaz»
специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
своевременное выполнение взятых на себя обязательств от организации с рейтингом 5.0;
разнообразные варианты оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?Чтобы оформить заявку на «Блок для активации устройств пожаротушения BONPET» свяжитесь с организацией «ТОО BonPetKaz» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
- Где получить более подробную информацию о фирме «ТОО BonPetKaz»?Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «ТОО BonPetKaz» – сообщите идентификаторы фирмы (155441) и товара/услуги (760559) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
«Блок для активации устройств пожаротушения BONPET» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Комплектующие для противопожарного оборудования».
Предложение было создано 29.08.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013.
С начала размещения предложение было просмотрено 390 раз.