Подготовка внутренних аудиторов систем менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда OHSAS 18001, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

«WEST T&C; GROUP» проводит обучающие семинары подготовке внутренних аудиторов по аудиту системы менеджмента OHSAS 18001

Описание курса
Этот курс по OHSAS 18001 знакомит слушателей с методиками планирования и проведения внутреннего аудита компании на соответствие требованиям OHSAS 18001.

Курс Внутреннего аудита по OHSAS 18001 будет полезен всем делегатам, развивающим свои знания по предмету и желающих познакомиться с техниками подготовки и проведения внутреннего аудита OHSAS.

Курс предназначен для руководителей: высшего руководства и менеджеров среднего звена
специалистов по безопасности и охране труда
менеджеров по системам менеджмента
внутренних аудиторов систем менеджмента
инженерно-технического персонала
и всех заинтересованных лиц.

Курс одинаково полезен как действующим аудиторам, так и только назначенным сотрудникам, руководству, консультантам, специалистам по охране труда, менеджерам по управлению рисками и многим другим сотрудникам, стремящимся получить знания о процессе проведения аудитов по OHSAS.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией West T&C Group цена услуги «Подготовка внутренних аудиторов систем менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда OHSAS 18001» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании West T&C Group по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подготовка внутренних аудиторов систем менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда OHSAS 18001