Magformers 26, 63087, Алматы

Цена: 1 561.92 ₽
за 1 шт.

Описание товара

«Magformers 26» - отличный набор для начинающего строителя. С таким количеством деталей можно сделать намного больше построек, чем может показаться на первый взгляд. Элементы выполнены в ярких тонах всех цветов радуги, что без сомнения наполнит радостью всех играющих.
Набор состоит из 26 деталей: 8 треугольников и 18 квадратов. Малыш сможет смастерить не только простые аппликации, но и более сложные трехмерные постройки - домики, небольшие замки, "волшебный шар" и прочее. Всё зависит от Вас и Ваших желаний: можно создавать какие-то фигуры из книги идей, а можно проявить фантазию и сконструировать что-то особенное - придумать гараж для своих машинок или домик для любимой куклы.
Родители могут заниматься с малышом и развивать его в процессе игры - изучать цвета, геометрические формы, наглядно демонстрировать различия двухмерного и трехмерного пространств. Яркие цвета развивают эстетическое восприятие, а формы учат пространственному мышлению.
«Magformers 26» - это отличный подарок как для новичков, так и для профессионалов!
Набор «Magformers 26» содержит 26 элементов:

треугольник: 8 шт.

квадрат: 18 шт.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Extoys (Экстойс), ИП цена товара «Magformers 26, 63087» (1 561.92 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Extoys (Экстойс), ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Magformers 26, 63087