Мастер-контроллер TIGER, Алматы
Описание товара
Мастер-контроллер TIGER предназначен для управления системами отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и централизованного теплоснабжения.
Возможно как Конфигурирование контроллера при помощи программного продукта Coach от CentraLine, а также свободное-программирование при помощи CL-CARE от CentraLine.
8
Дискретные Входы
14
Аналоговые Выходы
4
Дискретные Выходы
12
Характеристики мастера-контроллера TIGER
- — Бренд: Tiger
Товары, похожие на Мастер-контроллер TIGER
Вы можете оформить заказ на «Мастер-контроллер TIGER» в организации «Корпорация Honeywell International (Хонивэл Интернэшнл), ТОО» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «Корпорация Honeywell International (Хонивэл Интернэшнл), ТОО»
специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Мастер-контроллер TIGER» свяжитесь с фирмой «Корпорация Honeywell International (Хонивэл Интернэшнл), ТОО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
- Где узнать более подробную информацию об организации «Корпорация Honeywell International (Хонивэл Интернэшнл), ТОО»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Корпорация Honeywell International (Хонивэл Интернэшнл), ТОО» – сообщите идентификаторы организации (512372) и товара/услуги (6205297) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Мастер-контроллер TIGER» можно найти в следующей категории: «Контроллеры цифровые».
Предложение было создано 09.03.2017, дата последнего обновления - 09.03.2017.
За это время предложение было просмотрено 290 раз.