Полуростовый турникет (электронная проходная) PERCo-KR05.3, Алматы
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Дата добавления 06.09.2013;
- Уникальный идентификатор - 6401639;
- Количество просмотров - 122;
Описание товара
Полуростовый турникет (электронная проходная) PERCo-KR05.3
Блок питания в комплект не входит
Предлагаем услуги по установке и техническому обслуживанию турникета (системы контроля доступа)
Назначение
Электронная проходная PERCo-KR05.3 - готовое решение для организации контроля доступа на базе роторного турникета со встроенным контроллером и считывателями бесконтактных карт.
Состав
- роторный турникет с четырьмя преграждающими створками, встроенными контроллером доступа и двумя считывателями бесконтактных карт
- формирователь зоны прохода
- пульт дистанционного управления
- программное обеспечение на 1 рабочее место
Чтобы произвести монтаж Электронной проходной KR05.3 необходимо закрепить стойку турникета с помощью анкерных болтов и подключить KR05.3 к источнику питания и к компьютерной сети Ethernet.
Применение
Электронная проходная может работать как автономно — при управлении от пульта управления или устройства радиоуправления, так и в качестве элемента СКУД — управление осуществляется от считывателей (при поднесении к ним бесконтактных карт доступа) или от компьютера при подключении к ЛВС по Ethernet
Широкий проход (550 мм) и закругленные створки ротора обеспечивают комфортныпроход людей с сумками и портфелями, а размещение считывателей на краях верхней балки позволяет заранее разблокировать турникет, исключая образование заторов в зоне прохода.
Механизм электронной проходной PERCo-KR05.3 снабжен блокировкой обратного проворота створок при повороте ротора на угол более, чем 45° от закрытого положения.
Встроенные считыватели карт доступа находятся под блоками индикации, расположенными на торцах стойки. Блоки индикации имеют по три мнемонических индикатора: зелёный индикатор разрешения прохода; жёлтый индикатор ожидания прохода (ожидания предъявления карты); сигнал «stop» запрета прохода.
Предъявление пропускаВстроенный в электронную проходную KR05.3 контроллер позволяет подключить к ней по интерфейсу RS-485 до 8-ми контроллеров замка PERCo-CL201 со встроенным считывателем.
Для работы с замковыми контроллерами необходимо установить сетевое Базовое программное обеспечение PERCo-SN01.
CL201
Контроллер
CL201
KR05.3
Замок
Замок
Установка программного обеспечения PERCo-SL02 «Локальное ПО с видеоидентификацией» позволит организовать защиту от передачи пропуска другому лицу. На мониторе охранника отображается фото владельца карты, предъявленной считывателю. Охранник имеет возможность сравнить фото из базы данных системы и личность предъявителя карты (или его изображение, если установлена видеокамера).
Локальное ПО PERCo-SL01 Локальное ПО PERCo-SL02с видеоидентификацией
Для формирования зоны прохода Электронная проходная KR05.3 может быть дополнена секциями ограждения.
Встроенный замок механической разблокировки позволяет открыть турникет с помощью ключа, обеспечив свободное вращение преграждающих планок в обоих направлениях.
Электронная проходная KR05.3 может применяться в составе систем повышения эффективности для организации контроля дисциплины труда и учета рабочего времени.
Гарантийный срок эксплуатации
Гарантийный срок эксплуатации изделия составляет 12 месяцев со дня продажи.
Характеристики полуростового турникета (электронная проходная) PERCo-KR05.3
- — Производитель: PERCo
- — Страна производитель: Россия
- — Напряжение питания постоянного тока: 12 ± 1.2 В
- — Габаритные размеры с установленными преграждающими планками: 1580х1401х1051 мм
- — Пропускная способность в режиме однократного прохода: 30 человек/мин
- — Пропускная способность в режиме свободного прохода: 60 человек/мин
- — Ширина зоны прохода: 550 мм
- — Количество пользователей (карт доступа), хранящихся в памяти контроллера: до 50 000
- — Количество событий, хранящихся в памяти контроллера: до 135 000
- — Количество считывающих устройств (HID/EMM) (HID/EM-Marin): 2
- — Дальность считывания EMM: 8см
- — Дальность считывания HID: 6см
- — Контролируемые направления прохода: 2
- — Интерфейс связи: Ethernet
- — Рабочий диапазон температур: от +1 до +40 °С
Похожие товары и услуги от « ТОО ARDES»
Товары, похожие на Полуростовый турникет (электронная проходная) PERCo-KR05.3
Заявленная компанией ТОО ARDES цена товара «Полуростовый турникет (электронная проходная) PERCo-KR05.3» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО ARDES по указанным телефону или адресу электронной почты.