Кормовая добавка Stride. арт. 340507, Алматы

Цена: 12 853.36 ₽
за 1 шт.

Описание товара


    • СТРАЙД

      Натуральная подкормка для профилактики и лечения воспалительный и дегенеративных заболеваний суставов у спортивных лошадей.

      Многие участвующие в соревнованиях лошади, в особенности старшего возраста, получают повреждения из-за экстремальных физических нагрузок. Традиционный подход к лечению таких недугов заключается в применении обезболивающих и противовоспалительных средств. Исследования показали, что этот подход лишь маскирует проявления болезней и может даже ухудшить состояние животных.

      СТРАЙД содержит комбинацию глюкозамина HCI, хондроитинсульфата и биодоступной серы - веществ необходимых для многих функций организма.

      СТРАЙД - кормовая добавка нового поколения, улучшающая подвижность животных.
      Содержащиеся в ней важные питательные вещества помогают лошадям выдерживать высокие нагрузки в ходе тренировок и соревнований.


      -трайд - кормовая добавка нового поколения, сочетающая благоприятное питательное действие глюкозамина HCI, хондроитинсульфата и биодоступной серы.
      • Глюкозамин HCI увеличивает содержание в суставах глюкозоаминогликанов. являющихся "строительными блоками" матрикса хряща, и гиалуротана, представляющего собой основной компонент синовиальной жидкости-смазки суставов.

      • Хондроитинсульфат - это природный "водный магнит" сустава. Соответствующие количества хондроитинсульфата позволяют суставу выдерживать постоянные сжатие и сотрясение. Хондроитинсульфат также препятствует действию разрушающий хрящ ферментов, присутствующих в повреждённых суставах.

      • МСМ - источники биодоступной серы, которая необходима для формирования соединительной ткани. поэтому МСМ является фактором, действующим совместно с глюкозамином HCI и хондроитинсульфатом в укреплении матрикса хряща.

      Показания:

      ушибы, раны, растяжения суставов, гидрартоз, артриты, остеоартриты, пепериартикулярный фиброзит, артороз, анкилоз и др. Таким образом, Stride - источник веществ, которые помогут лошади вынести все нагрузки во время тренировок и соревнований, или будут способствовать восстановлению свободы суставов.


      Указания по применению:

      СТРАЙД добавляют в обычный рацион. В течение 20-120 дней дают один 50-граммовый пакет в сутки. Затем приступают к длительной поддерживающей программе с использованием кормовой добавки СТРАЙД МР.

Конный интернет-магазин "Пегас"
Магазин по продаже конно ― спортивной амуниции предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент конного снаряжения, снаряжения для всадника, все для ковки, для конюшни, а также витамины, добавки, сиропы и сборы.
Бренды: Kieffer, Eskadron, Tattini. Daslo, Equiman. Equi ― Guard, Wintec, Fairplay, Kerckhaert, Victory, Steeds. Так же товары Казахстанского, Российского, Кыргызского и Китайского производства.
Постоянным клиентам действует система скидок!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) цена товара «Кормовая добавка Stride. арт. 340507» (12 853.36 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кормовая добавка Stride. арт. 340507