Курсы ландшафтного дизайна 327-40-38, Алматы

Цена: 28 800 Тенге
за 1 месяц

Описание товара

Обучение по специальности дизайн рекламы длится 12 месяцев, по окончанию выдается диплом о дополнительном профессиональном образовании.


Курсы ландшафтного дизайна

Курс обучения по специальности "ландшафтный дизайн" начинается с нуля - с творческих предметов, направленных на развитие творческого мышления: понятия композиции и построения, светотени, тона и фактуры, и самое главное - на развитие способностей к рисованию.

Курс включает в себя следующие дисциплины:

Академический рисунок

Академическая живопись

Дендрология

Инженерные и слаботочные системы

Дизайнерский рисунок

Технологии устройств ландшафтных композиций

Мастер-классы и семинары

Ландшафтное проектирование

Photoshop

Autocad

Архитектурное черчение в Autocad

В дальнейшем наша студия дизайна "I.D.& ME" помогает нашим ученикам в работе над своими проектами. А для желающих работать не над частным проектированием, а в дизайнерских предприятиях студия дизайна "I.D.& ME" предоставляет помощь в трудоустройстве.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Школа дизайна «I.D.&ME» цена услуги «Курсы ландшафтного дизайна 327-40-38» (28 800 Тенге) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Школа дизайна «I.D.&ME» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Курсы ландшафтного дизайна 327-40-38