Разработка Системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда по OHSAS 18001, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Изучение слушателями требований международного стандарта OHSAS 18001:2007, методов разработки документации, планирование и внедрение системы управления охраны труда и безопасности работ, управление рисками, управление безопасностью рабочих мест.

Благодаря высокому профессионализму и компетентности, "TSI" занимает лидирующие позиции в проведенииучебных курсов по системам менеджмента. Наша компания на регулярной основе проводит обучение в 25 странах мира, для представителей предприятий различных отраслей экономики стран СНГ, Европы и Азии.

Динамичный рост компании обусловлен наличием высоко квалифицированных преподавателей, не только владеющих теоретическими знаниями, но и имеющих богатый практический опыт работы по системам управления.

Наши преподаватели проходят специальную подготовку, стажировку, аттестацию, постоянное повышение компетентности, и являются:
• Ведущими преподавателями английских компаний "Nigel Bauer & Associates" и "Training Solutions International" по квалификационным тренингам для Аудиторов в системе IRCA;
• Главными или Ведущими аудиторами различных органах по сертификации как "CERT International", "TUV International Certification", "Intercertifika", "SERT Management", "TUV NORD" и т.д.;
• Ведущими аудиторами IRCA;
• Специалистами не только по стандарту ISO 9001, но и в области экологического менеджмента по ISO 14001 (IRCA и IEMA), пищевой безопасности по ISO 22000 (HACCP), охраны здоровья и промышленной безопасности по OHSAS 18001, в сфере аккредитации испытательных лабораторий по ISO 17025, и многих других.
В процессе обучения применяются самые прогрессивные способы и методы обучения с использованием современных технических средств, таких как мультимедийный проектор, компьютер, видео и фотоаппаратура.

Мы всегда обеспечиваем слушателей актуализированными учебными материалами, демонстрируем наглядные пособия, постоянно проводим промежуточные тестирования и практические занятия, что обеспечивает не только понимание предмета, но и получение навыков применения полученных теоретических знаний в будущей работе.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Training Solutions International (Трэйнинг Солюшн Интернэйшнл), ТОО цена услуги «Разработка Системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда по OHSAS 18001» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Training Solutions International (Трэйнинг Солюшн Интернэйшнл), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Разработка Системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда по OHSAS 18001