Ножницы Gardena 08880-20, Алматы

Цена: 14 330.52 ₽
за 1 шт.

Описание товара

<-p>-Ножницы для живой изгороди электрические HighCut 48. Удобные ножницы для комфортной подрезки высоких живых изгородей из безопасного положения, стоя на земле – телескопическая ручка регулируется в диапазоне до 2 м –>- позволяет стричь живые изгороди высотой около 3 м. Поворачивающиеся режущие ножи обеспечивают резку как наверху живой изгороди, так и практически на уровне земли. С поворачивающейся на 90° режущей головкой – пользователь всегда находится в идеальной позиции для резки рядом с живой изгородью. Рукоятка эргономичной формы – удобная, безопасная работа в любой позиции при резке. Новая геометрия ножей и прецизионно обработанные лазером лезвия надежно удерживают обрезаемые ветки и гарантируют эффективный, быстрый и чистый рез. Длительный срок службы ножей. Защитный щиток: защищает пользователя от отскока ножниц при резке близко к поверхности земли. Защищает лезвия и увеличивает их срок службы. Фиксатор кабеля – предотвращает случайное отсоединение удлинителя. Регулировка телескопической ручки - -+- 62 см.<-/p>-

Характеристики ножниц Gardena 08880-20

  • — Бренд: Gardena

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ламэд, ТОО цена товара «Ножницы Gardena 08880-20» (14 330.52 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ламэд, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Ножницы Gardena 08880-20