Биозащитный состав Иний тел.317-91-53, Алматы

Цена: 8 500 Тенге
за 1 шт

Компания ИП «Фирма Партнер» (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Биозащитный состав Иний тел.317-91-53, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Отбеливающий и защитный комплекс для древесины «Иней» предназначен для очистки пораженных участков древесины от древесной синевы и плесневых грибов

Отбеливающий и защитный комплекс для древесины «Иней» предназначен для очистки пораженных участков древесины от древесной синевы и других деревоокрашивающих и плесневых грибов. Для придания потемневшим от времени деревянным поверхностям исходного цвета свежей древесины

СВОЙСТВА

Уникальная эффективность отбеливания.
Не препятствует естественному дыханию древесины.
Не ухудшает прочность, склеиваемость и окрашиваемость древесины после обработки.
Обеспечивает предварительное антисептирование древесины перед обработкой специальными защитными составами.
Простота в использовании.
Комплекс состоит из 2 составов:

жидкий состав на основе соединений, содержащих активный хлор

Пожаробезопасен.

Удобная для использования расфасовка.
ЦВЕТ

прозрачная желтоватая жидкость

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Древесину с помощью кисти обработать составом №1 (жидкий состав на основе хлора). Не ранее, чем через 4 часа произвести обработку рабочим раствором состава №2 (сухой водорастворимый порошок на основе активного кислорода, используется в виде 30-35% раствора). При очень сильном поражении древесины одного цикла отбеливания может оказаться недостаточно. В этом случае процедуру обработки повторить. Отбеленную древесину промыть водой. Не допускается попадание составов №1 и №2 на горючие пористые материалы (опилки, ветошь и т. п. ). Запрещается смешивать составы №1 и №2.

РАСХОД

В зависимости от степени поражения древесины:

1 кг на 2,5-6,5 м2


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП «Фирма Партнер» цена товара «Биозащитный состав Иний тел.317-91-53» (8 500 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП «Фирма Партнер» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Биозащитный состав Иний тел.317-91-53