Многоэлементные 51 мм спектральные лампы для атомно-абсорбционных спектрометров: Perkin Elmer серии AAnalyst, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Мы предлагаем Вам значительно снизить расходы по эксплуатации Вашего спектрометра атомной абсорбции без потери качества анализов.

Не ждите, оформите заявку на «Многоэлементные 51 мм спектральные лампы для атомно-абсорбционных спектрометров: Perkin Elmer серии AAnalyst» от фирмы «CCS Services-Central Asia (СиСиЭс Сервис-Централ Азия), ТОО» в нашей системе BizOrg.Su.

Почему следует выбрать «CCS Services-Central Asia (СиСиЭс Сервис-Централ Азия), ТОО», ООО»:

  • посетители торговой площадки БизОрг получают пакет выгодных предложений. Как например, более выгодную стоимость;
  • осуществить оплату вы сможете подходящим для вас образом;
  • «CCS Services-Central Asia (СиСиЭс Сервис-Централ Азия), ТОО» четко выполняет свои обязанности по отношению к организациям и физическим лицам.

Заказывайте прямо сейчас!

Вопросы и ответы на популярные вопросы:

  1. Как сделать заказ

    Осуществите звонок в организацию «CCS Services-Central Asia (СиСиЭс Сервис-Централ Азия), ТОО», используя контакты, указанные вверху страницы справа для того, чтобы оформить заявку на «Многоэлементные 51 мм спектральные лампы для атомно-абсорбционных спектрометров: Perkin Elmer серии AAnalyst». Не забудьте указать, что увидели фирму, присутствуя на сайте BizOrg.
  2. Описание указано с неверной ценой, мобильный телефон не принимает звонки и т.д.

    Обратитесь в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли сложности во время контакта с фирмой «CCS Services-Central Asia (СиСиЭс Сервис-Централ Азия), ТОО», а также обязательно напишите идентификационные данные компании (748277) и идентификационные данные товара/предложения (16863622).

Служебная информация

  • «Многоэлементные 51 мм спектральные лампы для атомно-абсорбционных спектрометров: Perkin Elmer серии AAnalyst» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Электротехника, комплектующие», «Освещение, электрика», «Источники излучения», «Лампа спектральная»;
  • Предложение было создано 08.03.2017, дата последнего обновления - 08.03.2017;
  • С начала размещения предложение было просмотрено 92 раза.

Телефоны:
Многоэлементные 51 мм спектральные лампы для атомно-абсорбционных спектрометров: Perkin Elmer серии AAnalyst