Лапка бытовая для подшивания низа метал вертикальный челнок 200-130-006, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Лапка бытовая для подшивания низа метал вертикальный челнок 200-130-006

Лапка бытовая для подшивания низа метал вертикальный челнок
Лапка для потайной строчки применяется для выполнения потайной подшивки низа материала на платьях, юбках, брюках и т.д. Для правильного выполнения строчки Вам нужно укрепить флизелином низ изделия и сделать подгибку на 4см. Обметать срез. Приметать низ изделия на 1см от обмётанного среза. Отвернуть этот срез на изнаночную сторону так, чтобы большая часть изделия оставалась с правой стороны, а обмётанный срез - с левой. Отрегулировать положение иглы и опустить её в точку начала шитья. Во время работы направляйте лапку по ткани так, чтобы захват сгиба ткани был не более 1-2мм в зависимости от толщины ткани.
Инструкция по использованию лапки:
1. Заложите складку и отверните ее назад с припуском в 0,4 – 0,7 см.
2. Разложите ткань так, чтобы игла только прихватывала край складки справой стороны.
3. Опустите прижимную лапку.
4. С помощью винта сопоставьте направитель со згибом складки.
5. Строчите вдоль сгиба, направляя ткань так, чтобы игла захватывала заложенный сгиб. Расправьте ткань.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Минина Юна Андреевна, ИП цена товара «Лапка бытовая для подшивания низа метал вертикальный челнок 200-130-006» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Минина Юна Андреевна, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Лапка бытовая для подшивания низа метал вертикальный челнок 200-130-006