Ларь морозильный Снеж МЛГ-250, арт. 404029, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Ларь морозильный Снеж МЛГ-250, арт. 404029

Морозильный ларь Снеж МЛГ-250 предназначен для демонстрации и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях торговли и общественного питания. -Благодаря своим компактным размерам модель может использоваться для выездной торговли, небольших торговых точек и прикассовой зоны.

Оборудование оснащено гнутым закаленным стеклом, которое при сильном ударе крошится на мелкие осколки, не повреждая ни человека, ни продукты. На внутреннюю поверхность стекла нанесено специальное тончайшее покрытие, не позволяющее тепловым лучам проникать внутрь холодильной ванны ларя.

Ларь может быть оборудован врезным или реечным замком.

Особенности:

Характеристики ларя морозильного Снеж МЛГ-250, арт. 404029

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: Азия-Вязьма

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО цена товара «Ларь морозильный Снеж МЛГ-250, арт. 404029» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Ларь морозильный Снеж МЛГ-250, арт. 404029