Лазерный нивелир, уровень Condtrol combo set, Караганда
Описание товара
Оптическая схема лазерного нивелира XLiner Combo развивает идею модели предшественника – нивелира Condtrol 2D Pro Compact и в настоящее время не имеет аналогов на рынке.
При помощи трех излучателей нивелир строит не только классический «крест» ( горизонтальную и вертикальную плоскости с углами развертки 160 ° ), но и ещё пять ортогональных лучей ( зенит, надир и три горизонтальных: вперед, влево, вправо).
Лазерный нивелир XLiner Combo не только совмещает в себе функции построителя плоскостей, отвеса и построителя направлений; при определенных работах (установка перегородок, устройство полов и потолков, прокладка коммуникаций) он способен заменить лазерные нивелиры с оптической схемой 4V4H ( 4 горизонтальных и 4 вертикальных плоскости ) при этом значительно выигрывая по рабочему диапазону, размерам и цене в сравнении с последними.
Комплект поставки:
- лазерный нивелир XLiner Combo,
- источники питания,
- детектор,
- универсальная струбцина,
- штатив,
- мини-штатив с лимбом,
- мишень,
- очки для работы с лазером.Точность, мм/м ± 0,2
Диапазон работы, м 50
Диапазон работы (с приемником), м 100
Диапазон работы компенсатора, ° ± 5
Лазерный излучатель, нм 3x635
Источник питания 3x1,5В
Влагозащита IP54
Габаритные размеры, мм 77х113х131
Характеристики лазерного нивелира, уровня Condtrol combo set
- — Производитель: Condtrol
- — Страна производитель: Россия
- — Рабочий диапазон: 100.0 (м)
- — Погрешность измерения: 0.2 (мм/м)
- — Время автоматического нивелирования: 2.0 (сек.)
- — Питание: Батарейки
- — Тип аккумулятора: Ni-MH
- — Напряжение аккумулятора: 1.5 (В)
- — Вес: 0.3 (кг)
- — Гарантийный срок: 12 (мес.)
- — Блокировка кнопки включения: Да
- — Длина: 131.0 (мм)
- — Ширина: 77.0 (мм)
- — Высота: 113.0 (мм)
- — Тип упаковки: Сумка-чехол
- — Штатив: Да
Похожие товары и услуги от « ТОО “Бассар Электроникс“»
Товары, похожие на Лазерный нивелир, уровень Condtrol combo set
Вы можете оформить заказ на «Лазерный нивелир, уровень Condtrol combo set» в организации «ТОО Бассар Электроникс» через наш каталог БизОрг. Цена составляет 77500 Тенге (минимальный заказ 1 шт). Также Вы можете купить товар оптом по цене 73625.0 Тенге - от 3 шт. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «ТОО Бассар Электроникс»
специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Лазерный нивелир, уровень Condtrol combo set» свяжитесь с фирмой «ТОО Бассар Электроникс» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
- Где узнать более подробную информацию об организации «ТОО Бассар Электроникс»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «ТОО Бассар Электроникс» – сообщите идентификаторы организации (122469) и товара/услуги (6606233) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Лазерный нивелир, уровень Condtrol combo set» можно найти в следующей категории: «Лазерные нивелиры, уровни».
Предложение было создано 13.09.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013.
За это время предложение было просмотрено 196 раз.