Лента холоднокатаная из низкоуглеродистой стали 1.4 мм 08ПС ГОСТ 503-81, Караганда

Цена: 6 446 Тенге
за 1 кг

Описание товара

Купить ленту холоднокатаную из низкоуглеродистой стали 1.4 мм 08ПС ГОСТ 503-81 по доступной цене в Караганде.

Холоднокатаные ленты из низкоуглеродистой стали 08ПС производят согласно ГОСТ 503-81. Преимущества холодного проката - нет перепадов в толщине, металл ровный и отсутствует окалина. Холоднокатаная лента 08ПС - прочное изделие, обладающее хорошей свариваемостью. Классифицируют ленты по 7 критериям:

  1. состояние материала: мягкие (М), особомягкие (ОМ), полунагартованные (ПН), нагартованные (Н), высоконагартованные (ВН);

  2. точность изготовления: по толщине - нормальная, высокая (В), повышенная (Т); по ширине - нормальная, повышенная (Ш);

  3. вид и качество поверхности: первой группы - 1, второй группы - 2, третьей группы - 3, четвертой группы - 4;

  4. вид кромок: обрезная, необрезная (НО);

  5. микроструктура: с контролем (К), без контроля;

  6. серповидность: с контролем (класс А и класс Б), без контроля;

  7. качество изготовления: обыкновенное, повышенное (П).

Холоднокатаная лента 08ПС с толщиной менее 0,20 мм производится особомягкой и высоконагартованной. Мягкую и особомягкую ленту по умолчанию изготовляют в дрессированном виде. Дрессировка улучшает механические свойства стали, но по требованию заказчика допускается изготовление лент без этого производственного этапа.

Ленту из низкоуглеродистой стали применяют для штамповки, гибки деталей, изготовления сварных труб, порошковой проволоки и других изделий.

Вы можете приобрести ленту холоднокатаную из низкоуглеродистой стали 1.4 мм 08ПС ГОСТ 503-81 напрямую у ТОО «Специальная металлургия». Цена на материал зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.

Сотрудничество с нашей компанией – это


  • быстрый поиск необходимой вам продукции;

  • оптимальные расходы на логистику;

  • консультация опытных и высококвалифицированных специалистов;

  • аттестованные и сертифицированные товары;

  • полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.

У ТОО «Специальная металлургия» налажены устойчивые и надежные отношения с заводами-производителями, а сортамент предлагаемой продукции превышает 1500 наименований.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 447 Гражданского кодекса Республики Казахстан.


Похожие товары и услуги от «ТОО Специальная металлургия Караганда»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО «Специальная металлургия» Караганда цена товара «Лента холоднокатаная из низкоуглеродистой стали 1.4 мм 08ПС ГОСТ 503-81» (6 446 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО «Специальная металлургия» Караганда по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Лента холоднокатаная из низкоуглеродистой стали 1.4 мм 08ПС ГОСТ 503-81