Лента холоднокатаная из углеродистой конструкционной стали 0.1 мм ст. 70 ГОСТ 2284-79, Караганда

Цена: 5 729 Тенге
за 1 кг

Описание товара

Купить ленту холоднокатаную из углеродистой конструкционной стали 0.1 мм ст. 70 ГОСТ 2284-79 по доступной цене в Караганде.

Лента из холоднокатаной стали является одним из востребованных видов метизной продукции. К одному из видов ленты стальной холоднокатаной относится лента, изготовленная из углеродистой конструкционной стали ст. 70. Изготовление регламентируется согласно ГОСТ 2284-79. Используется для изготовления деталей автомобилей, станков и т.д.

Лента холоднокатаная из углеродистой конструкционной стали Ст70 толщиной 0.1 мм изготавливается в несколько этапов:

  1. на первом этапе сталь проходит очищение от окалины и оксидной пленки методами травления или дробеструйной обработки;

  2. на втором этапе конструкционная сталь протягивается через прокатные станы до необходимой толщины 0.1 мм и нарезается на требуемую ширину;

  3. на третьем этапе обработки холоднокатаная лента подвергается дрессировке (сжатие полученных заготовок на величину до 3%). Это необходимо для повышения твердости и прочности листов.

Согласно ГОСТ 2284-79, к холоднокатаным лентам из углеродистой конструкционной стали применяются следующие требования:

  1. на поверхности не должно быть плен, вкатанной окалины, вкатанных металлических частиц, надрывов, ржавчины;

  2. допускается наличие единичных плен, отдельных продольных мелких царапин, рисок, отпечатков и рябизны, величина которых не превышает половины предельных отклонений по толщине.

Вы можете приобрести ленту холоднокатаную из углеродистой конструкционной стали 0.1 мм ст. 70 ГОСТ 2284-79 напрямую у «ТОО «Специальная металлургия». Цена на материал зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.

Сотрудничество с нашей компанией – это


  • быстрый поиск необходимой вам продукции;

  • оптимальные расходы на логистику;

  • консультация опытных и высококвалифицированных специалистов;

  • аттестованные и сертифицированные товары;

  • полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.

У «ТОО «Специальная металлургия» налажены устойчивые и надежные отношения с заводами-производителями, а сортамент предлагаемой продукции превышает 1500 наименований.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ст. 447 Гражданского кодекса Республики Казахстан.


Похожие товары и услуги от «ТОО Специальная металлургия Караганда»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО «Специальная металлургия» Караганда цена товара «Лента холоднокатаная из углеродистой конструкционной стали 0.1 мм ст. 70 ГОСТ 2284-79» (5 729 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО «Специальная металлургия» Караганда по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Лента холоднокатаная из углеродистой конструкционной стали 0.1 мм ст. 70 ГОСТ 2284-79