Лестницы из мрамора и гранита, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Лестницы из мрамора и гранита

Коллектив квалифицированных специалистов с большим опытом работы поможет вам реализовать уникальные дизайнерские решения.

По индивидуальным лекалам мы изготовим для вас:

  • столешницы под раковины в ванных комнатах, а также для кухонных гарнитуров и барных стоек;
  • ступени и подоконники из мрамора и гранита;
  • турецкие бани (Хамам) из мрамора, оникса и мозаики.

Кроме того, мы выполним:

  • облицовку стен и фасадов мрамором, гранитом, травертином, ониксом;
  • укладку художественных полов из мрамора и оникса;
  • облицовку каминов мрамором и ониксом;
  • даже самые сложные монтажные работы.

Характеристики лестниц из мрамора и гранита

  • — Тип камня: мрамор,гранит, оникс, травертин, плитняк, кварцит, сланец
  • — Страна производитель: Казахстан

Вы можете оформить заказ на «Лестницы из мрамора и гранита» в организации «Сулу Тас, ИП» через нашу площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».

Преимущества «Сулу Тас, ИП»:

  • специальное предложение по цене и сервису для посетителей сайта BizOrg.Su;
  • своевременное выполнение своих обязательств;
  • удобные варианты оплаты.

Заказывайте прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Осуществите звонок в фирму «Сулу Тас, ИП», используя контактные данные, указанные в правом углу сверху, чтобы оформить заявку на «Лестницы из мрамора и гранита». Не забудьте указать, что нашли фирму, находясь на портале БизОрг.
  2. Описание не соответствует действительности, мобильный не принимает звонки и т.п.

    Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас возникли сложности во время контакта с фирмой «Сулу Тас, ИП», а также обязательно укажите идентификаторы организации (760693) и идентификаторы товара/услуги (17307338).

Общие сведения:

  • предложение было размещено на сайте 21.05.2017, дата последнего обновления – 21.05.2017. Следите за изменениями на площадке, чтобы не пропустить важную информацию;
  • «Лестницы из мрамора и гранита» размещены в категориях: «Стройматериалы, отделочные материалы», «Элементы декоративно-отделочные архитектурные», «Лестницы архитектурные», «Лестницы из мрамора и гранита». В этих же разделах у вас есть возможность увидеть другие товары или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • общее количество просмотров информации на отображенной странице площадки – 64 раза.

Телефоны:
Лестницы из мрамора и гранита