Передвижные подмости, базовая конструкция Krause CLIMTEC арт. 710116, Караганда

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ТОО “VMV“ (Караганда) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Передвижные подмости, базовая конструкция Krause CLIMTEC арт. 710116, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Передвижные подмости, базовая конструкция Krause CLIMTEC арт. 710116

Рабочая высота: до 3,00 м(A)
Высота площадки: 1 м(B)
Высота конструкции: 1.95 м(C)
Размеры помоста: 1,50 x 0,60 м
Занимаемая площадь: 1,92 x 1,42 м
Вес: 31 кг

Передвижная вышка-тура, базовая конструкция Krause CLIMTEC:

  • Проверены TUV/GS, допустимая нагрузка 200 кг/м по EN 1004
  • Быстрая сборка без инструмента благодаря страховочным зажимам с силовым соединением посредством выдвигаемой скобы на перекладине
  • Высоту помоста можно регулировать от перекладины к перекладине, что позволяет устанавливать боковины вышки на различных высотах (например на лестницах, уступах и др.)
  • Базовая конструкция идеальна для работы внутри помещений, так как в собранном состоянии свободно проходит через двери благодаря не большой высоте и телескопическим траверсам
  • V-образные телескопические траверсы обеспечивают оптимальную устойчивость благодаря увеличению опорной площади в продольном и поперечном направлениях.
  • Безопасный подъем с внутренней стороны по противоскользящим
    профилированным перекладинам

Характеристики передвижных подмостей, базовая конструкция Krause CLIMTEC арт. 710116

  • — Производитель: Krause
  • — Страна производитель: Германия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО “VMV“ цена товара «Передвижные подмости, базовая конструкция Krause CLIMTEC арт. 710116» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО “VMV“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Передвижные подмости, базовая конструкция Krause CLIMTEC арт. 710116