Стремянка алюминиевая SECURITY 4 ступени (KRAUSE 126528), Алматы

Цена: 15 300 Тенге
за 1 шт

Компания Интернет-магазин “KAZTOOLS“ (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Стремянка алюминиевая SECURITY 4 ступени (KRAUSE 126528) с доставкой по одному региону Казахстана, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Свободностоящая алюминиевая стремянка. Имеет все преимущества профессиональной стремянки, но за счет малой высоты, компактности и легкого веса отлично подойдет

Свободностоящая алюминиевая стремянка.
Имеет все преимущества профессиональной стремянки, но за счет малой высоты, компактности и легкого веса отлично подойдет для домашнего использования.
Оснащена большой площадкой с встроенной металлической скобой для подвижной полки, выемками для инструментов и крюками для ведра.
Устойчивое положение при работе обеспечивается большой алюминиевой рифленой площадкой и профилированными ступенями.
Соединение ступенек с боковинами шестикратное, заклепочное. Площадь опоры увеличена на 75% по сравнению с аналогами.

Материал : алюминий Рабочая высота : 2,85 м Количество ступеней : 4 Вес : 4,0 кг Транспортные размеры: длина, м 1,60 ширина, м 0,46 высота, м 0,13

Характеристики стремянки алюминиевой SECURITY 4 ступени (KRAUSE 126528)

  • — Производитель: Krause
  • — Страна производитель: Германия
  • — Тип строительной лестницы: Трансформер
  • — Количество ступеней: 4 (шт.)
  • — Максимальная нагрузка: 150.0 (кг)
  • — Материал: Алюминий
  • — Вес: 4.0 (кг)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “KAZTOOLS“ цена товара «Стремянка алюминиевая SECURITY 4 ступени (KRAUSE 126528)» (15 300 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “KAZTOOLS“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Стремянка алюминиевая SECURITY 4 ступени (KRAUSE 126528)