Кабель АВБбШв 3х10+1х6, Алматы
Описание товара
Силовой бронированный кабель с алюминиевой жилой марки АВБбШв предназначены для передачи и распределения электрической энергии на рабочее напряжение до 1кВ.
Кабели силовые с алюминиевой жилой
Силовой кабель марок АВВГ, АВВГзж, АВВГз, АВббШв предназначен для передачи и распределения электрической энергии на рабочее напряжение 660 и 1000 В с допустимой температурой нагрева жил при эксплуатации до +70°С и +90°С для кабелей с полиэтиленовой изоляцией.
Кабели стойкие к воздействию температуры окружающей среды от -50°C до +50°С.
Минимальный радиус изгиба кабелей 15D. Кабели соответствуют ТУ 16.56-022-98, ГОСТ 16442-80.
Силовой кабель в холодостойком исполнении имеет марку АВВГ-Хл. Кабель эксплуатируется в стационарном состоянии при температуре окружающей среды от -60°С до +50°С, относительной влажности воздуха до 98%, в том числе и при прокладке на открытом воздухе. Прокладка этих кабелей без предварительного нагрева может производиться при температуре до -30°С. Кабели соответствуют ТУ 16.К56.029-2001.
Кабели не распространяют горение при одиночной прокладке, выдерживают испытание в течение 10 минут переменным напряжением:
• 3 кВ для кабелей с рабочим U = 660 В;
• 3,5 кВ для кабелей с рабочим U = 1000 В.
Для дополнительной механической защиты и от воздействия агрессивной среды при прокладке в земле, в конструкции кабеля применяют броню и наружный покров. При этом марка кабеля будет соответственно АВВбГ, АВВб, АВббШв, АВВбГз, АВВбз, АВббШв-Хл.
Токопроводящие жилы соответствуют 1 и 2 классам.
Срок службы кабелей – 30 лет.
Электрическое сопротивление изоляции, пересчитанное на 1 км длины при температуре +20°С, должно соответствовать для жил сечением, не менее:
• 2,5-4,0 мм2 - 10 МОм
• 6 мм2 - 9 МОм
• 10 - 240 мм2 - 7 МОм
Строительная длина кабелей для сечений основных жил:
• 2,5 - 16 мм2 - 450 м
• 25 - 70 мм2 - 300 м
• 95 мм2 и выше - 200 м
Для прокладки силового кабеля в особо пожароопасных помещениях, в каналах, туннелях и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, изготавливаются силовые кабели в оболочке с пониженной горючестью марок АВВГнг, АВббШвнг. Кабели обеспечивают нераспространение горения при прокладке в пучках. Соответствуют ТУ 16.К73.062-2002.
Материал:
Жилы - алюминий
Изоляция - поливинилхлоридный пластикат, вулканизированный полиэтилен
Оболочка - поливинилхлоридный пластикат
Броня - две стальные оцинкованные ленты
Наружный покров - обмотка стеклопряжей с поливкой битумным составом; защитный шланг из ПВХ пластиката
Характеристики кабеля АВБбШв 3х10+1х6
- — Страна производитель: Россия
Товары, похожие на Кабель АВБбШв 3х10+1х6
Вы можете оформить заявку на «Кабель АВБбШв 3х10+1х6» в организации «ТОО Электротехника» через наш портал БизОрг. На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «ТОО Электротехника»
специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Кабель АВБбШв 3х10+1х6» свяжитесь с фирмой «ТОО Электротехника» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
- Где узнать более полную информацию об организации «ТОО Электротехника»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «ТОО Электротехника» – сообщите идентификаторы организации (125277) и товара/услуги (6749245) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Кабель АВБбШв 3х10+1х6» можно найти в следующей категории: «Лотки электромонтажные сетчатые».
Предложение появилось на сайте 13.09.2013, дата последнего обновления - 21.11.2013.
За это время предложение было просмотрено 199 раз.