Лоток 150х100 L3000, горячеоцинкованный, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Артикул: 35102HDZ
ХарактеристикиСоответствие нормамТУ 3449-013-47022248-2004Высота, мм100Ширина, мм150Толщина листовой стали, мм0,8Длина, мм3000Т.И.З., мм214800МатериалСталь горячеоцинкованная методом погруженияНержавеющая сталь травлёнаяНЕТПерфорированная боковая стенкаНЕТПерфорация в основании для монтажаНЕТВид/марка материалаПрочееМатериалСтальЦветСветло-серыйВысота, мм100Защитное покрытие поверхностиПокрытие метод. горяч. погр.Модель/исполнениеБез разъемаШирина, мм150Длина, мм3000Полезное сечение, мм14800Исполнение для больших расстояний (усиленный)НЕТТолщина материала, мм0.6

Характеристики лотка 150х100 L3000, горячеоцинкованного

  • — Бренд: DKC
  • — Страна производитель: Италия

Не надо ждать, оставьте заявку на «Лоток 150х100 L3000, горячеоцинкованный» от фирмы «Beierton (Байертон), ТОО» на нашем портале BizOrg.

Плюсы «Beierton (Байертон), ТОО»:

  • гарантия качества и своевременное исполнение взятых обязанностей;
  • разнообразные методы оплаты;
  • для пользователей сайта BizOrg.Su компания «Beierton (Байертон), ТОО» предоставляет специальные условия;
  • организация «Beierton (Байертон), ТОО» работает с мировыми брендами.

Часто задаваемые вопросы

  1. Информационное описание указано с неверной ценой, телефон не доступен и т.д.

    Если у вас появились cложности с «Beierton (Байертон), ТОО», то укажите идентификационные данные организации (748255) и услуги или товара (16859384). Наше отделение поддержки пользователей возьмет на себя решение данной проблемы.
  2. Как оставить заявку

    Хотите «Лоток 150х100 L3000, горячеоцинкованный»? Свяжитесь с фирмой «Beierton (Байертон), ТОО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы.
    Не забудьте указать, что увидели организацию у нас – на сайте BizOrg.Su.
  3. Где можно посмотреть еще больше информации об организации «Beierton (Байертон), ТОО»

    Чтобы узнать еще больше сведений о компании, кликните в правом верхнем углу на ссылку с названием фирмы, а потом перейдите на интересующую Вас вкладку с информацией.

Общие сведения:

  • предложение размещено с 08.03.2017, срок изменения – 08.03.2017. Следите за изменениями на сайте, чтобы не пропустить стоящую внимания информацию;
  • «Лоток 150х100 L3000, горячеоцинкованный» находятся в категориях: «Электротехника, комплектующие», «Оборудование для электроснабжения, арматура», «Электромонтажные изделия», «Лотки неперфорированные». В этих же разделах вы сможете посмотреть остальные изделия или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • общее количество просмотров сведений на представленной странице – 45 раз.

Лоток 150х100 L3000, горячеоцинкованный