Маска Сияние из двадцати трав Маски для лица +7(727)3271566, +7(701)7669531, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Маска Сияние из двадцати трав

Маска Сияние из двадцати трав (Маска марокканских невест) / Masque éclat (avec 20 plantes),

Очищающая маска для всех типов кожи.
Традиционный марокканский косметический комплекс, применявшийся издавна для оздоровления и гигиены женщины, главным образом у невест из благородных семей. Маска придает коже сияние, очищая и осветляя ее. Кожа лица становится приятной, юной и атласной.
Состав: 20 различных дикорастущих трав, составляющих маску (мирт, калинджи, розмарин лекарственный, роза сентифолия, полынь альба, пажитник греческий, марокканская ромашка, гвоздичное дерево, тмин, анис, тимьян, лен, лаванда узколистная, соя, фасоль, нут боб садовый, фенхель, мыльнянка лекарственная, кукуруза), а также каолин (белая глина) отобраны и тщательно перемолоты на гранитной мельнице и в деревянной ступке.
Применение: 1 раз в неделю для жирной кожи, 2 раза в месяц для сухой и нормальной кожи.
Смешать 1 чайную ложку маски с яичным желтком от домашней курицы для нормальной и сухой кожи, либо белком для жирной кожи. (Допускается приготовление маски на основе очищенной воды вместо яиц). Довести до пастообразной, слегка вязкой консистенции. Нанести, обходя глаза, и оставить на 20 минут; при этом рекомендуется накрыть лицо полиэтиленовой пленкой, чтобы сохранить влажность маски. Смыть теплой водой и нанести масло для лица, либо увлажняющее средство.
Форма выпуска: 500 гр. пластиковое ведро.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ансар ЛТД, ТОО цена товара «Маска Сияние из двадцати трав Маски для лица +7(727)3271566, +7(701)7669531» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ансар ЛТД, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Маска Сияние из двадцати трав Маски для лица +7(727)3271566, +7(701)7669531