Трансмиссионное масло Mobil ATF LT 71141, Петропавловск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Высококачественная жидкость для автоматических трансмиссий
Спецификации и допуски: MB 236.11; ZF TE ML 04D/11B/14B/16L/17C; Voith Turbo H55.633639 (G1363); VW TL 52162
Плотность: 0,855
Наша компания ведет свою деятельность с 2005 года. За этот период времени мы зарекомендовали себя на рынке смазочных материалов только с положительной стороны.
7 лет на рынке смазочных материалов для нас не прошли даром! Мы не просто занимались бизнесом - мы вкладывали все силы в повышение своего профессионализма, налаживания долгосрочных партнерских отношений с лучшими поставщиками, обучали персонал для того, чтобы наши клиенты получали самый лучший сервис.
Мы живем этим делом, поэтому обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что мы окажем помощь не только делом, но и дадим массу полезных советов и ответим на любой ваш вопрос.

Характеристики трансмиссионного масла Mobil ATF LT 71141

  • — Бренд: Mobil

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Mobil сервис (ИП Клейн М.В.), цена товара «Трансмиссионное масло Mobil ATF LT 71141» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Mobil сервис (ИП Клейн М.В.), по указанным телефону или адресу электронной почты.
Трансмиссионное масло Mobil ATF LT 71141