ТОО ТД ВСА, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Завод изготовит деревянные каркасы крыш,мансард,навесов и каркасных домов по вашему проекту под любую кровлю....Например: металлочерепица,гибкая черепица,катипал,профнастил и т.д. Произведет качественный монтаж кровли от 3 до 10 дней от 2300 тенге за м2...Гарантия 5 лет!

Товары, похожие на ТОО ТД ВСА

Вы можете приобрести товар ТОО ТД ВСА в организации ТДВСА, ТОО через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие ТДВСА, ТОО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ТДВСА, ТОО имеет ID 527304. ТОО ТД ВСА имеет идентификатор на сайте - 6202596. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ТДВСА, ТОО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 06/09/2013, дата последнего изменения - 10/10/2013. За это время товар был просмотрен 338 раз.

Телефоны:
ТОО ТД ВСА