Известь 1 сорт, ГОСТ 9179-77, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

  • Высокое содержание оксида кальция СаО – более 92%, отсутствие примесей. Использование извести высокой активности намного удешевляет процесс обогащения техногенных труднообогатимых руд цветных благородных и редких металлов, увеличивает коэффициент извлекаемости.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия поставок — равномерная поставка партиями, что позволит клиенту оптимизировать складские расходы,, ежедневная информация о местонахождении вагонов, во время доставки, качественная упаковка продукции.

Физико-химические показатели

Наименование показателей

Норма по НД

Фактические данные

Первый сорт

1

Активные СаО+MgO, не менее, %

90, 65

95,167

2

Активная MgO, не более,%

5

4

3

СО2, не более, %

34

23

4

Непогасившиеся зерна, не более, %

7

6

Мало кто знает, что слово «известь» объединяет общим термином продукты обжига известняка и других карбонатных пород. В этот термин включают, как гашеную известь, так и негашеную известь. Так же, известь различается по химическому составу: известь строительная воздушная, состоящую из окисей кальция и магния, и известь гидратная, состав которой окислы кремния, железа и алюминия. Среди строителей известь различают, как комовую и порошкообразную. Порошкообразная известь делится на молотую негашеную известь и известь гашеную «пушонку», которую производят путем гашения кальциевой, магнезиальной и доломитовой извести ограниченным количеством воды. Также существует еще хлорная известь и натровая.

Продажа гашеной (гидратной) и негашеной извести очень распространена, так как известь применяется во многих отраслях промышленности, но особенно в строительной. Ее применяют для штукатурных и кладочных растворов, при производстве силикатного кирпича и силикатных бетонов, а так же в производстве сухих строительных смесей ( шпатлевок, штукатурок, затирок).

Еще одна сфера применения гидратной извести - это сельское хозяйство. Ее используют для известкования почв и дезинфекции животноводческих хозяйств. Большие объемы извести потребляет черная металлургия, химическая, сахарная и целлюлозно-бумажная промышленности. Если Вы хотите купить негашеную известь, то необходимо быть уверенным в ее качестве.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ESfeniks (ЕСфеникс), торговая компания, ТОО цена товара «Известь 1 сорт, ГОСТ 9179-77» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ESfeniks (ЕСфеникс), торговая компания, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Известь 1 сорт, ГОСТ 9179-77