Надувной дельфин с ручками Bestway 41087, Алматы

Цена: 464.86 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Bestway 41087 надувной дельфин игрушка для плавания с ручками. Вам и вашим детям понравится плавать по волнам вместе с этой качественной и удобной игрушкой.


Bestway 41087 надувной дельфин игрушка для плавания с ручками

 -  - Описание&bull- Вместительность: один ребёнок 3 - 8 лет. &bull- Толщина материала 0,26 мм. &bull- Три надувных отсека с двойными клапа

&bull- Вместительность: один ребёнок - с 3 лет
&bull- Толщина материала 0,26 мм.
&bull- Три надувных отсека с двойными клапанами.
&bull- Ручки по бокам.
&bull- Размеры: 185 X 112 см.
Детский надувной дельфин Bestway 41032 совершенно безопасен для Вашего здоровья и обладает сертификатами качества.

Габариты: 185 X 112 см

Вам и вашему ребенку наверняка понравиться плавать вместе с надувным дельфином по волнам под вашим присмотром. - Вашему ребенку будет комфортно и удобно сидеть на нем, так как ухватившись за ручки дельфина он будет чувствовать себя в безопасности.

 -  -

Характеристики Производитель - Bestway Дополнительные характеристикиразмер упаковки157*89см

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Babyk.kz (Бебик кз), ИП цена товара «Надувной дельфин с ручками Bestway 41087» (464.86 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Babyk.kz (Бебик кз), ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Надувной дельфин с ручками Bestway 41087