Мазут М-100 (ГОСТ 10585-99), Кызылорда

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Мазут марки М-100 (ГОСТ 10585-99)

Способ получения Мазута марки М-100:
Из продуктов первичной, вторичной переработки нефти и газоконденсатного сырья.
Назначение применения Мазута марки М-100:
Применяется в качестве топлива для транспортных средств, технологических и стационарных котельных установок.

Технические характеристики топливных материалов во многом определяют их эксплуатационные свойства. Так, мазут топочный М 100 обеспечивает высокий КПД для котельных и позволяет максимально эффективно использовать энергоресурс. Цена на него обусловлена множеством факторов, в том числе - высоким качеством.

Решающими факторами в выборе условий применения мазута являются высокая температура застывания и вязкость. Использовать мазут при температуре меньше 250С невозможно, а переливают его только после подогрева до 60-700С. Имеет значение и теплота сгорания. Она определяет то, на каких именно установках и в каких целях будет применяться мазут.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией КМНПЗ, ТОО цена товара «Мазут М-100 (ГОСТ 10585-99)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании КМНПЗ, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мазут М-100 (ГОСТ 10585-99)