Надувное кресло-трансформер Intex Pull-out Chair 68565, Алматы

Цена: 3 346.96 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Представляем Вашему вниманию кресло-трансформер Intex Pull-out Chair 68565 Надувное кресло-трансформер, при необходимости легко раскладывается в односпальную кровать. Кресло изготавливается из плотного поливинила и имеет приятное флокированное покрытие. Такая водонепроницаемая поверхность в случае загрязнения легко чистится. Толщина боковых стенок и верха надувного кресла составляет 0,52 мм, толщина основания - 0,38 мм- максимальная нагрузка - 100 кг. В кресло встроен клапан 2-в-1 благодаря чему его можно быстро накачать и быстро спустить, используя любой насос для надувных кроватей INTEX (приобретается отдельно). Подойдет для использования дома, на даче и на природе.Надувное кресло-трансформер с флокированным покрытием, трансформируется в односпальную кроватьХарактеристики Масса, кг 4,9 Материал ПВХ + искусственный велюр Длина, см 218 Высота, см 66 Ширина, см 109

Характеристики надувного кресла-трансформера Intex Pull-out Chair 68565

  • — Бренд: IntexЦветЧерный

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Babyk.kz (Бебик кз), ИП цена товара «Надувное кресло-трансформер Intex Pull-out Chair 68565» (3 346.96 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Babyk.kz (Бебик кз), ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Надувное кресло-трансформер Intex Pull-out Chair 68565