Клей postforming, Алматы

Цена: 1 200 Тенге
за 1 кг

Описание товара

Oписание продукта:
Postforming. Полихлоропреновый клей на основе сольвентов.
Является прочным клеем, используемым в работах последующего формования, при работе со всеми видами поверхностей, производстве гнутых толстых и тонких торцевых ламинированных частей, фальшполов, напольных покрытий и ламинированию материалов всех видов. Идеально подходит для применения, как в системах термического напыления, так и в системах напыления без термического воздействия.

Характеристики клея postforming

  • — Страна производитель: Турция

Вы можете оформить заказ на «Клей postforming» в организации «Ana Group» через наш каталог БизОрг. Цена составляет 1200 Тенге (минимальный заказ 1 кг). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Ana Group»

  • специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 3.0;

  • разнообразные методы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Клей postforming» свяжитесь с фирмой «Ana Group» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
  • Где узнать более подробную информацию об организации «Ana Group»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Ana Group» – сообщите идентификаторы организации (121203) и товара/услуги (6808810) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Клей postforming» можно найти в следующей категории: «Мебельные клеи».

  • Предложение было создано 13.09.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013.

  • За это время предложение было просмотрено 300 раз.

Клей postforming