Мин плита ос -75-100, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Минвата Казахстанского производителя ЭКОTERM

Теплоизоляция из базальтовых горных пород, является абсолютно не горючим, экологически безопасным материалом. Химически устойчивым, имеющим неограниченный срок службы материалом, который не нуждается в преждевременном ремонте. Главным преимуществом такой теплоизоляции, является очень широкий температурный диапазон использования, от - 259°-С до + 900°-С. Базальтовые утеплители &ndash- это дышащий материал, который абсолютно инертен к изолируемой поверхности, не допускающий образование патогенных микроорганизмов. Утеплители из базальтовых горных пород негигроскопичны, а также не выделяют вредных веществ во всех применяемых средах. Помимо этого они еще обеспечивают двенадцатикратную ударную, вибро- и шумоизоляцию. В соответствии с расчетами, слой базальтового волокна в десять сантиметров, эквивалентен одному метру кирпичной кладки.

Плиты минеральные из природно-технологического камня обладают специфическими свойствами и по своим параметрам удовлетворяют самым разным требованиям потребителей тепло- и звукоизолирующей минеральной продукции в широком диапазоне применения.

Продукция из природно-технологического камня имеет основные преимущества и позитивные стороны:

  • более низкая стоимость в сравнении с аналогичными марками предприятий сферы-
  • высокое качество продукции, обеспечивающее весь спектр свойств минеральных плит-
  • широкий ряд марок продукции, охватывающий практически весь диапазон применения минеральных волокнистых изделий-
  • санитарная и экологическая безопасность, как при эксплуатации, так и в процессе производства:
  • использование безотходной технологии-
  • оптимальные параметры продукции в части свойств и технических характеристик-
  • широкие эксплуатационные возможности и качества-
  • наличие базы для перспективного развития и повышения качества продукции-
  • отечественный продукт высокого качества.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Sher Dar, ТОО цена товара «Мин плита ос -75-100» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Sher Dar, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мин плита ос -75-100