Модуль порошкового пожаротушения МПП(Н)-2,7-И-ГЭ-У2, Уральск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Модуль порошкового пожаротушения МПП(Н)-2,7-И-ГЭ-У2
Модуль порошкового пожаротушения, потолочный.(огнетушащая способность по площади/объему до 32,5 м²/65 м³)

Не стоит ждать, оформите заявку на «Модуль порошкового пожаротушения МПП(Н)-2,7-И-ГЭ-У2» от компании «Батыс спецавтоматика, ТОО» в нашей системе BizOrg.Su.

Преимущества «Батыс спецавтоматика, ТОО»:

  • гарантия качества и строгое выполнение взятых обязанностей;
  • удобные методы осуществления платежей;
  • для пользователей портала BizOrg.Su организация «Батыс спецавтоматика, ТОО» предлагает особенные условия;
  • компания «Батыс спецавтоматика, ТОО» сотрудничает с известными производителями.

Позвоните в компанию уже сегодня – не нужно терять время впустую!

Ответы на популярные вопросы

  1. Информационное описание не соответствует действительности, контактный номер телефона не отвечает и т.д.

    Если у вас появились проблемы с «Батыс спецавтоматика, ТОО», то сообщите нам идентификаторы компании (749570) и услуги или продукта (17004940). Наше отделение поддержки пользователей возьмет на себя разрешение данной проблемы.
  2. Как оформить заявку

    Хотите «Модуль порошкового пожаротушения МПП(Н)-2,7-И-ГЭ-У2»? Созвонитесь с организацией «Батыс спецавтоматика, ТОО» по контактным данным, которые указаны сверху справа.
    Обязательно укажите, что нашли фирму у нас – на торговой площадке BizOrg.Su.
  3. Где узнать еще больше информации о предприятии «Батыс спецавтоматика, ТОО»

    Чтобы узнать более подробную информацию о фирме, нажмите сверху справа на ссылку с названием фирмы, после чего кликните на интересующую Вас страницу с информацией.

Служебная информация

  • «Модуль порошкового пожаротушения МПП(Н)-2,7-И-ГЭ-У2» можно найти в следующих категориях: «Охрана, защита, обеспечение безопасности», «Спецоборудование противопожарное», «Оборудование порошкового пожаротушения», «Модули порошкового пожаротушения»;
  • Дата создания предложения - 10.03.2017, дата последнего изменения - 10.03.2017;
  • За это время предложение было просмотрено 82 раза.

Модуль порошкового пожаротушения МПП(Н)-2,7-И-ГЭ-У2