Полоса 25х4мм (3м) оцинкованная сталь IEK, Алматы

Цена: 700 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Полоса из горячеоцинкованной стали товарного знака IEK используется в качестве проводника в заземления для организации главной заземляющей шины, для выполнения мер уравнивания потенциалов, для выполнения контура заземления здания и соединения вертикальных электродов заземления.

Хватит медлить, оформите заказ на «Полоса 25х4мм (3м) оцинкованная сталь IEK» от фирмы «ICORD» на нашем сайте БизОрг. Цена 700 Тенге при минимальном заказе в 1 шт.

Почему «ICORD»:

  • гарантия качества и своевременное выполнение взятых обязанностей;
  • удобные способы осуществления платежей;
  • для пользователей портала БизОрг организация «ICORD» предоставляет особые условия;
  • организация «ICORD» работает с знаменитыми производителями.

Заказывайте прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Осуществите звонок в компанию «ICORD», используя контактные данные, указанные вверху страницы справа для того, чтобы оформить заявку на «Полоса 25х4мм (3м) оцинкованная сталь IEK». Не забудьте указать, что нашли компанию, находясь на портале БизОрг.
  2. Описание не соответствует действительности, телефон не отвечает и прочее

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас появились проблемы во время работы с организацией «ICORD», а также обязательно напишите идентификационные данные фирмы (989731) и идентификаторы товара/услуги (25614312).

Общие сведения:

  • Информация появилась на сайте 16.05.2022;
  • последнее обновление сведений – 16.05.2022;
  • 15 – именно такое количество посетителей просмотрело предложение за все время. И каждый день это число растет;
  • у вас есть возможность найти «Полоса 25х4мм (3м) оцинкованная сталь IEK» в разделах «Безопасность и защита, аварийные и экстренные службы», «Метеорологический контроль», «Молние- и грозозащита», «Молниезащита».

Часы работы:
Телефоны:
Полоса 25х4мм (3м) оцинкованная сталь IEK