Монитор Dell (859-10190), Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Dell E2313H — производительность, оптимальная для бизнеса
Впечатляющее качество изображения: наслаждайтесь яркими цветами и четкими изображениями с разрешением Full HD 1920 x 1080 при частоте 60 Гц и 83-процентной цветовой гамме.
Отличные возможности подключения: разъем DVI позволяет погрузиться в мельчайшие детали на более четких и ярких изображениях по сравнению с VGA.
Dell Display Manager: управление настройками монитора с помощью единого программного центра. Выберите оптимальный предустановленный режим для каждого приложения с помощью функции Auto Mode. Функция PowerNap позволяет уменьшать яркость монитора до минимума или переводить его в спящий режим, когда монитор не используется.
Будьте уверены, что монитор Dell E2313H прошел тщательную проверку качества и нагрузочные испытания, и это делает его идеальным для вашей среды.

Характеристики монитора Dell (859-10190)

  • — Производитель: Dell
  • — Бренд: Dell

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Летс (Lets), ТОО цена товара «Монитор Dell (859-10190)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Летс (Lets), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Монитор Dell (859-10190)