(5 L) Жидкость в бачок омывателя - ЗИМА (готов к применению) Жидкость в бачок омывателя для легковых и грузовых автомобилей, Каскелен

Цена: 1 564 Тенге
за 1 шт
Оптовые цены:
от 4 шт. – 1 194 Тенге

Описание товара

Жидкость в бачок омывателя для легковых и грузовых автомобилей

Frostschutz-Scheibenklar -30°C
Готово к применению с запахом лимона (не содержит метанола)

Описание

Frostschutz-Scheibenklar bis -30°C / Защита от замерзания – очиститель стекол до -30°C является основанной на спирту присадкой для мойки стекол с защитой от мороза и с компонентами чистки. Замораживание системы мойки стекол и фар при этом предотвращается. Понижение точки замерзания моющей жидкости зависит от массы присадки. Без проблем удаляет грязь в уличном движении при всех метеоусловиях и заботится всегда о прозрачном виде.. Лаки и резины не разъедаются. Frostschutz-Scheibenklar bis -30°C / Защита от замерзания – очиститель стекол до -30°C сразу годен к употреблению и применимо для обычных сортов стекол, а также для стекол из поликарбоната. Пригодность форсунок до соотношения компонентов смеси до-15°C наружной температуры.

Применение в зимнее время года

Таблица смеси
Часть защиты от замерзания часть воды средство от замерзания до
1 часть 0 частей -30°C
1 часть 1 часть -12°C
1 часть 2 части -8°C

Применение в летнее время года

Frostschutz-Scheibenklar bis -30°C / Защита от замерзания – очиститель стекол до -30°C применимо также и летом. Здесь достаточно 1 часть на примерно 5 частей воды, чтобы достигать сетевое действие и свободную от скольжения чистку лобового стекла.

Содержание веществ

Frostschutz-Scheibenklar bis -30°C / Защита от замерзания – очиститель стекол до -30°C концентрат содержит смесь из спиртов, глюколенов, поверхностно-активных веществ, красящих веществ и ароматического вещества с запахом лимона.

Цвет: синий

Запах: лимона

UN-номер 1987

Класс опасностей воды WGK: -1-

GGVS / ADR: класс 3 Verp.– Gr.: III

Характеристики (5 L) Жидкости в бачок омывателя - ЗИМА (готов к применению) Жидкость в бачок омывателя для легковых и грузовых автомобилей

  • — Производитель: Kuttenkeuler
  • — Страна производитель: Германия
  • — Гарантийный срок (мес.): 12

Вы можете приобрести товар (5 L) Жидкость в бачок омывателя - ЗИМА (готов к применению) Жидкость в бачок омывателя для легковых и грузовых автомобилей в организации ТОО ИНКОР через наш сайт. Стоимость составляет 1564 Тенге, а минимальный заказ - 1 шт. Еще вы можете сэкономить на оптовой покупке, оптовая цена - 1194.0 - от 4 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие ТОО ИНКОР является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ТОО ИНКОР имеет ID 128178. (5 L) Жидкость в бачок омывателя - ЗИМА (готов к применению) Жидкость в бачок омывателя для легковых и грузовых автомобилей имеет идентификатор на сайте - 6783716. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ТОО ИНКОР – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 13/09/2013, дата последнего изменения - 20/11/2013. За это время товар был просмотрен 358 раз.

Телефоны:
(5 L) Жидкость в бачок омывателя - ЗИМА (готов к применению) Жидкость в бачок омывателя для легковых и грузовых автомобилей