Мыши Dell WM311 (570-11042), Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Manipulator Dell/WM311 White/Optical/Wireless. На первый взгляд, клавиатура и мышь имеют друг с другом очень мало общего. Они не похожи ни по размерам, ни по форме, ни по функциональности, ни по принципу работы. Даже наличие кнопок как у клавиатуры, так и у мыши, не позволяет говорить о каких-то родственных чертах: уж очень разнится количество этих самых кнопок и результат получаемый при их нажатии. Если же присмотреться чуть более внимательно, то можно обнаружить несколько общих деталей: и то и другое устройство объединяют руки пользователя, которым приходится с ними работать почти все время пребывания за офисным или домашним персональным компьютером. Клавиатура, мышь - внешние устройства, которые можно рассматривать не только как часть персонального компьютера, но и как элемент интерьера помещения, в котором этот компьютер находится. И, наконец, сколько бы ни было различий и сходных черт, клавиатура и мышь вынуждены постоянно жить в близком соседстве друг с другом.

Характеристики мышей Dell WM311 (570-11042)

  • — Бренд: Dell

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Летс (Lets), ТОО цена товара «Мыши Dell WM311 (570-11042)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Летс (Lets), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Мыши Dell WM311 (570-11042)