Набор пластилина супер-мания play-doh Код: 22440, Алматы

Цена: 761.24 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор "-Супер-мания"- Play-Doh от Hasbro включает в себя более 45 различных разноцветных формочек и аксессуаров для создания пластилиновых фигурок и элементов! Животные, геометрические фигуры, забавные человечки и другие тематические формочки поступят в распоряжение юных любителей лепки, благодаря этому замечательному игровому набору.

Помимо формочек, традиционно для всех наборов Плей-До, в комплекте имеются 2 инструмента для создания пластилиновых заготовок, а также 3 баночки оригинального пластилина Play-Doh, каждая по 130 г. -

Характеристики набора пластилина супер-мания play-doh Код: 22440

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Hasbro

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин подарков и игрушек PODARI.KZ цена товара «Набор пластилина супер-мания play-doh Код: 22440» (761.24 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин подарков и игрушек PODARI.KZ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Набор пластилина супер-мания play-doh Код: 22440