Теплый пол на основе нагревательных секций GULFSTREAM 22.1 - 23.5 м2 КГС1 -2800 - 165, Алматы

Цена: 37 100 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Теплый пол на основе нагревательных секций GULFSTREAM. Мощность 2800 Вт. Длина провода 165 м. Линейная мощность - 17 Вт

Компания «SLIM WORLD» предлагает два варианта установки, нагревательного кабеля в бетонную стяжку, в зависимости от желания потребителя:

Ø основное отопление - так называемык «полный обогрев», когда «теплые полы» являются единственным источником тепла, применяется в отдельно стоящих зданиях, коттеджах и т.д., там где нет возможности подключиться к системе центрального отопления. «Полный обогрев» компенсирует тепловые потери и обеспечивает постоянную заданную температуру воздуха в помещении; Нагревательный кабель в этом случае укладывается не менее чем на 70% от общей площади.

Ø дополнительная система отопления - «комфортные теплые полы» - для получения теплового комфорта в помещениях с холодным полом при наличии основных систем отопления, обеспечивает поддержание комфортной температуры поверхности пола.

Необходимая мощность системы обогрева, тип нагревательного кабеля, длина кабеля, состав оборудования определяются исходя из следующих параметров:

1. Область применения - вид помещения. Жилое помещение - прихожая, кухня, комната, квартира или производственное помещение - офис, магазин, гараж, подвал и т.д.).

2. Назначение кабельной системы обогрева - «Теплые полы» - поддержание комфортной температуры поверхности пола или же полный обогрев, обеспечивающий постоянную заданную температуру воздуха в помещении.

3. Тип покрытия пола - полы на бетонном основании с покрытием из дерева, ламинита, паркета - «деревянный пол» или полы на бетонном основании с покрытием из керамической плитки, керамогранита и т.д.).

4. Теплопотери обогреваемого помещения (находится ли помещение на первом этаже, в условиях плохого обогрева снизу, или на n-м этаже, когда под ним обогреваемое помещение, толщина стен обогреваемого помещения, утепленность).

5. Площадь помещения - общая площадь и полезная площадь (площадь помещения свободная от стационарно установленного оборудования, мебели).

6. Вид терморегулятора - с датчиком пола или воздуха, простой или программируемый по времени.

Среди специальных применений - подогрев дорожек вокруг бассейнов, теплые полы и лежаки в банях и саунах, участки пола в прихожей для сушки обуви, в помещениях с большим остеклением и т.д., подогрев грунта в теплицах и под холодильными камерами, обогрев футбольных полей.

Характеристики теплого пола на основе нагревательных секций GULFSTREAM 22.1 - 23.5 м2 КГС1 -2800 - 165

  • — Производитель: Golfstream
  • — Страна производитель: Россия
  • — Вид нагревательного кабеля: Резистивный
  • — Количество жил: 1
  • — Экранированный кабель: Да
  • — Напряжение сети: 220~240 В
  • — Частота: 50.0 (Гц)
  • — Длина кабеля: 165.0 (м)
  • — Максимальная рабочая температура: 60.0 (град.)
  • — Область применения нагревательного кабеля: Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер
  • — Гарантийный срок: 180 (мес.)

Похожие товары и услуги от « ТОО SLIM WORLD»

Не ждите, оформите заказ на «Теплый пол на основе нагревательных секций GULFSTREAM 22.1 - 23.5 м2 КГС1 -2800 - 165» от компании «ТОО SLIM WORLD» в нашем каталоге BizOrg. Стоимость 37100 Тенге при минимальном заказе в 1 шт.

Почему «ТОО SLIM WORLD»:

  • пользователи торговой площадки BizOrg.Su могут получить пакет специальных условий. К примеру, наиболее выгодную стоимость;
  • внести плату можно подходящим для вас образом;
  • «ТОО SLIM WORLD» четко выполняет свои обязательства по отношению к компаниям и физическим лицам.

Ответы на популярные вопросы

  1. Описание не актуально, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли cложности с «ТОО SLIM WORLD», то напишите идентификационные данные фирмы (120586) и услуги или изделия (6580604). Наш отдел по работе с клиентами возьмет на себя разрешение данной трудности.
  2. Как оформить заявку

    Хотите «Теплый пол на основе нагревательных секций GULFSTREAM 22.1 - 23.5 м2 КГС1 -2800 - 165»? Созвонитесь с организацией «ТОО SLIM WORLD» по контактам, которые указаны в правом верхнем углу.
    Обязательно укажите, что увидели организацию у нас – на сайте BizOrg.Su.
  3. Где узнать еще больше сведений об организации «ТОО SLIM WORLD»

    Чтобы найти еще больше информации о фирме, перейдите в правом верхнем углу на ссылку с названием организации, после чего нажмите на интересующую Вас ссылку с описанием.

Служебная информация

  • «Теплый пол на основе нагревательных секций GULFSTREAM 22.1 - 23.5 м2 КГС1 -2800 - 165» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Вода, газ и тепло», «Отопительное оборудование», «Нагревательные кабели»;
  • Предложение было добавлено на сайт 12.09.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013;
  • За все время предложение было просмотрено 156 раз.

Часы работы:
Теплый пол на основе нагревательных секций GULFSTREAM 22.1 - 23.5 м2 КГС1 -2800 - 165