WAY Energy Premier 30000, Уральск

Цена: 73 369 Тенге
за 1 шт

Компания ЭлектроСтройПлюс (Уральск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар WAY Energy Premier 30000, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Бензиновая мотопомпа для чистых и загрязненных вод WAY Energy Premier 30000
Производитель: Way-Energy

О товаре: Подача 830 л/мин, напор 23м. Мотопомпа для откачки чистой или немного загрязненной воды из водоемов, для полива, мойки сельскохозяйственных и строительных машин. Лучшее средство в борьбе с пожарами и наводнениями.

Технические характеристики:
Двигатель Ras IC 168 OHV-5,5 л/с
Вход / выход 50мм
Производительность 830 л/мин
Максимальная высота подъёма 23м
Ёмкость бензобака 3,6л
Время работы 2,5ч
Вес 25кг.
В комплекте поставляются все необходимые фитинги и концевой фильтр.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЭлектроСтройПлюс цена товара «WAY Energy Premier 30000» (73 369 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЭлектроСтройПлюс по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
WAY Energy Premier 30000